Решение от 09.03.2021г. №93/322 Об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района Курской области

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ МЕДВЕНСКИЙ РАЙОН

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ГОСТОМЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

РЕШЕНИЕ

 

от 09.03.2021 года           № 93/322

 

 

Об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района Курской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района Курской области, Собрание депутатов Гостомлянского сельсовета Медвенского района РЕШИЛО:

  1. Утвердить Положение об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района Курской области согласно приложению.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального (обнародования) в порядке, установленном уставом муниципального образования и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

Председатель Собрания депутатов

Гостомлянского сельсовета  Медвенского района                         Е.Н.Мельникова

 

 

Глава Гостомлянского сельсовета

Медвенского района                                                                         А.Н.Харланов

Вложения:
Скачать этот файл (93-322.docx)Решение №93/32290 Кб